Nationale 3

, par  Stéphanie GIUA , popularité : 44%

Voici le calendrier pour les joueurs de Nationale 3 pour la saison 2010-2011 :


Ronde 1 : Dimanche 17 octobre 2010 contre Monaco II
Résultat : VICTOIRE 2-1 ! Bravo !

Résultats individuels :

Laurent CHADERON (2186) 1-0 Stéphane BES (2099)
Xavier ORLANDI (2084) x-x Daniel SABO BENKE (1973)
Marc PAULE (2028) x-x Axel CAPONI (1965)
Eric NOIRE (2096) 0-1 Thierry POESSON (2063)
Julien BAUDSON (1928) x-x Jean-Pierre DROUIN (1939)
Denis LEPELLETIER (1870) x-x Claudio MERCANDELLI (1903)
Alexander BOELEN (1864) 1-0 Antonino CALABRESE (1872)
Marion BEKHOUCHE (1711) x-x Mathilde CHUNG (1625)

Ronde 2 : Samedi 13 novembre 2010 contre Nice Agora
Résultat : MATCH NUL 3-3

Résultats individuels :

AMDOUNI Zoubaier 2233 X - X GIUA Frederic 2193
MOHOREA Vasile 2098 0 - 1 CHADERON Laurent 2192
THETIS Jimmy 2080 0 - 1 ORLANDI Xavier 2082
DANIELCZYK Emmanuel 2047 1 - 0 PALLANDRE Fabrice 2092
PACCHIONI Fabien 1896 0 - 1 NOIRE Eric 2082
BENAMOZIG Jean-Marc 1867 X - X GIUA Stephanie 1931
GABRILLARGUES Karim 1797 1 - 0 BAUDSON Julien 1928
GHIMIS Alina-Elena 1728 1 - 0 BOELEN Alexander 1872

Ronde 3 : Dimanche 14 novembre 2010 contre Aix en Provence 2
Résultat : VICTOIRE par 3-1 ! Bravo !

Résultats individuels :

GIUA Frederic 2193 1 - 0 JEANJEAN Dominique 2102
CHADERON Laurent 2192 1 - 0 GIRAUD Thierry 2023
PAULE Marc 2027 0 - 1 MARUEJOLS Claude 1996
ORLANDI Xavier 2082 X - X ESPOSITO Mathieu 1904
NOIRE Eric 2082 X - X COLLIER Timothy 1990
BAUDSON Julien 1928 1 - 0 LOYSEL Yves 1800
GIUA Stephanie 1931 X - X MAURY Claude 1867
BEKHOUCHE Marion 1709 X - X GOURDEAU Marie-Christine 1330

Ronde 4 : Dimanche 12 décembre 2010 contre Cagnes sur Mer
Ronde 5 : Dimanche 16 janvier 2011 contre Nice 2
Ronde 6 : Dimanche 6 février 2011 contre Nice 3
Ronde 7 : dimanche 20 mars 2011 contre Cannes 2
Ronde 8 : Samedi 14 mai contre Gap
Ronde 9 : Dimanche 15 mai contre Aubagne

Les résultats de chaque ronde seront mis à jour dès connaissance des résultats.

Navigation